Обращение руководителя

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы. Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших обучающихся и педагогов...

Добрый день, дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на нашем официальном сайте. Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших обучающихся и педагогов.

Наше образовательное учреждение было открыто в 1976 году, в 2013 году прошел первый этап реорганизации (приказ Департамента образования № 259 от 05.06.2013) путем присоединения к учреждению ГБОУ СОШ № 901 и ГБОУ детский сад № 34 и ГБОУ детский сад № 916.

В 2015 году завершился второй этап реорганизации (Приказ Департамента образования № 930 от 930 от 19.12.2014) путем присоединения к учреждению ГБОУ детский сад № 973, ГБОУ детский сад № 835 и учреждения дополнительного образования ГБОУ ДЮЦ. Каждое учреждение, вошедшее в образовательный комплекс, имеет свою историю, традиции и достижения.

Организацию учебного процесса в образовательном комплексе решено строить с учетом накопленного положительного опыта всех учреждений.

На нашем сайте вы найдете полезную информацию, сможете поделиться проблемами, высказать свои пожелания, выразить свое отношение к делам школы, задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Верю, что наше общение будет плодотворным и принесет пользу процессу обучения и воспитания наших детей.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением,

директор ГБОУ Школа № 657 Елена Викторовна Советова