Пособие "Технология деятельностного метода (ТДМ)"

Данное интерактивное пособие было разработано в 2011-2012 у.г. в рамках второго открытого Всероссийского открытого турнира педагогических команд "Команда2Комадна" (первый тур) на портале Педсовет.org. В разработке пособия принимали участие члены школьной педагогической команды "Учительский паркур" (лидер команды Онучина И.А. учитель математики). В 2012 данное пособие удостоено гранта Москвы в сфере образования.

Пособие должно помочь учителям-практикам освоить технологию деятельностного метода (ТДМ), которая является одной из основных в реализации ФГОС второго поколения. В пособии представлен достаточна обширную базу практических разработок уроков учителей школы 901 с использованием ТДМ по различным учебным предметам для разных классов.

Посмотреть пособие