Управленческий проект

"Развитие дополнительного образования в ГБОУ Школа № 657 за счет расширения перечня услуг Детско-юношеского центра ( ДЮЦ)"

Идея проекта возникла после завершения реорганизации и присоединения к школе ДЮЦ и проведенного анализа имеющихся ресурсов, социального заказа родителей дошкольников.

Данный проект должен помочь школе создать условия для развития приоритетных направлений дополнительного образования на современном этапе, новых форм работы за счет совершенствования работы Детско-юношеского центра.

Цель проекта это представление о желаемом результате нашей деятельности, формулируя ее мы постарались, чтобы она была конкретна, измеряема, достижима и ограничена по времени.

Запланированный результат являлся смыслом наших действий и главным мотиватором.

Поставленные задачи отражали механизм реализации проекта.

В каждой задаче предельно ясно и конкретно указано, что мы будем делать конкретно для достижения поставленной цели.

Достигнутые результаты на март 2017 года, свидетельствуют о решении поставленных задач и достижении поставленной цели.