Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Создание учреждения 01.09.1976

    Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа Департамента образования города Москвы № 259 от 05.06.2013 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений департамента образования города Москвы, подведомственных Южному окружному управлению образования ДО г.Москвы"

    Реорганизовано в форме присоединения с последующим переименованием приказа Департамента образования города Москвы № 930 от 19.12.2014 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Южному окружному управлению образования города Москвы"

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117545, Москва, улица Подольских Курсантов, дом 16А

  • Местонахождение филиалов:

    филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 381-72-38, +7 (495) 381-77-13, +7 (495) 381-72-29

  • Адреса электронной почты:

    657@edu.mos.ru

  • Режим

    Дошкольное отделение:

    ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:

    Школьное отделение:

    РЕЖИМ ДНЯ И РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

    ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

    УЧЕБНЫЕ ПЕРИОДЫ

    РАСПИСАНИЕ работы блока дополнительного образования

    ГРАФИК работы администрации школы

  • График работы

    АДМИНИСТРАЦИЯ

    Должность ФИО Телефон День приема Время E-mail

    Директор ГБОУ Школа №657

    Советова Елена Викторовна

    +7(926)386-63-46

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

    8.00-14.00 (1 учебный корпус) / 16.00-18.00 (2 учебный корпус) / 14.30-17.00 (ДЮЦ) / 14.00-18.00 (1 учебный корпус)

    SovetovaEV@edu.mos.ru

    Зам. директора по качеству образования

    Янина Ирина Васильевна

    +7(495)381-77-13

    Понедельник, Четверг

    09.00-17.00 (2 корпус) / 09.00-16.00 (2 корпус)

    yanina@sch657.com

    Зам. директора по ресурсам Ивкина Анна Викторовна +7(495)381-79-16 Вторник 15.00-18.00

    ivkina@sch657.com

    Методист; куратор образовательных программ и проектов, повышения квалификации педагогов

    Попова Татьяна Васильевна

    +7(495)381-77-13

    Понедельник, Среда, Пятница

    14.00-17.00

    popova@sch657.com

    Учитель физики, куратор дополнительного образования (ДЮЦ)

    Карионова Светлана Леонидовна

    +7(849)538-18-38

    Вторник, Четверг

    15.00-18.00 / 9.00-18.00

    karionova@sch657.com

    Социальный педагог

    Морозов Александр Степанович

    +7(495)381-72-38

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

    08.30-16.00

    morozov@sch657.com

    Преподаватель ОБЖ, куратор вопросов безопасности Кисляков Игорь Сергеевич +7(495)381-77-13 Четверг 14.00 - 18.00 kislyakov@sch657.com

    Куратор социальной работы, учитель химии и экологии

    Кузьмина Екатерина Валерьевна

    +7(495)381-77-13

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-15.00

    kuzmina@sch657.com

    Учитель черчения, куратор воспитательной работы

    Шувалова Ольга Валерьевна

    +7(495)381-77-13

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-15.00

    shuvalova@sch657.com

    Старший воспитатель

    Дементей Лариса Геннадьевна

    +7(495)381-85-52

    Вторник, Четверг

    15.00-19.00 / 09.00-18.00

    dementej@sch657.com

    Завхоз, ответственный за систему “Проход и питание” в школьных корпусах

    Крылова Татьяна Валерьевна

    +7(495)381-77-13

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    09.00-17.00

    krylova@sch657.com

    Секретарь (прием документов, выдача справок учащимся)

    Погодина Наталия Владимировна

    +7(495)381-72-38

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.00-17.00/ пятница 8.00-12.00

    pogodina@sch657.com

    Учетчик, ответственный за организацию питания школьников

    Матюхова Наталья Вячеславовна

    +7(495)381-72-29

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08.00-15.00

    matyaxova@sch.657.com

    Учетчик, ответсвенный за питание (ДО4 и ДО3)

    Струкова Виктория Александровна

    +7(495)381-77-13

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    09.00-15.00

    strykova@sch657.com

    Учетчик, ответственный за питание дошкольников (ДО1 и ДО2)

    Волкова Валентина Александровна

    +7(495)381-42-56

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07.00-17.00

    v.volkova@sch657.com

    Документовед, руководитель МИНИ ОСИПА школы

    Павленко Надежда Петровна

    +7(495)381-42-56

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    12.00-19.00 (пн, ср, пт)/ 09.00-17.30 (вт, чт)

    n.pavlenko@sch657.com

    Бухгалтер, куратор родительской платы

    Быстрикова Светлана Иванована

    +7(495)381-79-16

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00

    s.bystrikova@mail.ru

    Бухгалтер, ответственный за ведение платных услуг

    Ковальчук Дарья Александровна

    +7(495)382-78-65

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.30-18.30/ пт до 18.00

    kovalchuk@sch657.com

    Экономист

    Насыйбуллина Лилия Ринатовна

    +7(495)381-79-16

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-17.00

    liliya@sch657.com

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Библиотека
    Понедельник-четверг / пятница
    8.00-16.00 / 8.00-14.30
    Педагог- библиотекарь: Мыльцева Ольга Владимировна
    8(495) 381-72-38
    Канцелярия
    Понедельник-четверг / пятница (1 корпус)
    8.00-17.00 / 8.00-12.00
    Документовед: Погодина Наталия Владимировна
    +7 (495) 381-72-38
    Музей
    Понедельник, вторник / среда, четверг (корпус № 2) Музей "История быта XX века"
    (корпус №1) Музей им.Подольских курсантов
    10.00-15.00 / 11.00-16.00
    Куратор музеев: Шварц Эстэлла Гершевна
    +7 (495) 381-38-92
    Психологическая служба
    Понедельник/вторник
    (корпус №1)
    11.00-15.00 / 11.00-12.30
    (консультации для родителей)
    Педагог-психолог: Гнездилова Юлия Вячеславовна
    +7 (495) 381-77-13
    Психологическая служба
    Среда/четверг
    (корпус №1)
    14.00-16.00/14.00-15.30 (консультации для родителей)
    Педагог-психолог: Косянчук Екатерина Борисовна
    +7 (495) 381-72-38
    +7 (916) 263-05-95
    Логопед (ДО1 и ДО2) Понедельник-пятница

    8.00-13.00

    Учитель-логопед: Десяткова Наталья Михайловна +7 (926) 407-95-33
    Логопед (школа), реализация адаптивных программ для учащихся в Школьных отделениях Вторник/пятница

    9.00-13.00/15.00-19.00

    Учитель-логопед: Мамян Гаяне Симоновна +7(495) 381-72-38
    Социальная служба
    Понедельник
    09.00-16.00
    Руководитель СППС: Кузьмина Екатерина Валерьевна
    +7 (495) 381-77-13
    Социальная служба
    Понедельник - пятница
    09.00-16.00
    Социальный педагог: Морозов Александр Степанович
    +7 (910) 439-02-81
    Медицинский кабинет
    вторник (корп.1)/пятница (корп.2)
    8.00-15.00
    Врач: Музыкантова Ольга Николаевна
    +7 (495)381-72-29
    Медицинский кабинет

    понедельник, вторник (корп.1)/среда, пятница (корп.2)

    четверг (корп.1)

    8.30-16.00

    8.30-11.00

    Медицинская сестра: Титова Наталия Никодимовна

    +7 (495)381-72-29