Новогодние мастер-классы 29.12.18

В преддверии Нового года в Школе № 657 сложилась добрая традиция проводить новогодние, развивающие мастер-классы для всех желающих детей.

Начиная с 24 декабря, стартовали мастер-классы разного направления и уровня сложности, дающие возможность детям окунуться в магию прикладного творчества и собственноручно приготовить подарки для всех своих близких.

Для детей были организованы следующие мастер-классы:

• Декупаж «Роспись новогодних шаров»
  • Моделирование с помощью 3D ручки
  • Изделия из полимерной глины
  • Шитьё новогодних игрушек из фетра,
  • Композиции цветов из конфет
  • Чудеса роботехники
  • Видео-поздравление своими руками.

У каждого ребенка была возможность научиться одному виду творчества или посетить несколько мастер-классов, открыв в себе новые таланты.

Подобные мероприятия оказывают благоприятное воздействие на учащихся, показывая, что каждый ребенок уникален и способен на многое.

По окончанию мастер-классов дети с огромной радостью дарили свои поделки и аппликации родным и близким, ведь каждый из них вложил в свои подарки добрую частичку самого себя.