Социальная сеть "FACEBOOK" 24.11.2016

Ольга В. Невская

Сегодня с радостью и немного с грустью завершила работу с группой учителей #школа657 на курсе 1267. Лаборатория новых образовательных технологий. Основы работы в информационной среде. Это курс, который проходит в рамках сотрудничества с #ШНТ. И главный результат моих учителей - это их работа с учениками! Каждый учитель разработал индивидуальное цифровое образовательное пространство, и на этих пространствах уже кипит работа! Самый дорогой отзыв, который я услышала: "Теперь мы не сможем работать по-другому! Ученики просят новых и новых заданий, интересных разработок!". И еще один приятный результат: школа получит за успешное обучение на этих курсах баллы в балльно-информационную систему #БИС #ШНТ !