2015-16 уч. год 09.04.2017

Участие в Московском городском Фестивале "Детский сад – Наукоград 2015".

Дошкольные отделения представляют презентации познавательно-исследовательской деятельности по темам:

2015-2016 учебный год

С октября 2015 стартовал конкурс "Юные экологи Москвы" в рамках городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе"

Дошкольное отделение 2 представили свои работы:
1.В номинации "Мой любимый природный парк" представлен проект "Покровский парк-любимый парк"
2. В номинации "Что делать с мусором?" представлен проект "Откуда берется и куда девается мусор?"

3. В номинации "Как помочь природе в городе?" представлен проект "Чертановские пруды"

4. Городской фестиваль образовательных фильмов «Удивительная Москва» в рамках проекта «Я покажу тебе Москву», номинация "Зеленые уголки Москвы" представлен фильм дошкольного отделения 2 "Покровский парк-любимый парк"

В конкурсе "Юные экологи Москвы" лауреатом стал проект "Покровский парк - любимый парк"

5. Представлен фильм "Покровский парк -любимый парк"

6. Дошкольное отделение 1 представило проект "Народный сквер "Родная гавань"

7. Дошкольное отделение 3 представило проект "Измайловский кремль"

В дошкольных отделениях проводится конкурс литературных проектов по знакомству детей дошкольного возраста с художественной литературой "Все начинается с чтения"
Срок проведения конкурса с 01 по 31 марта.