Питание в ГБОУ ШКОЛА № 657 осуществляет:

Поставщик питания в ГБОУ ШКОЛА № 657:

ЗАО "Комбинат дошкольного питания"

Адрес и телефон комбината питания:

115682, г. Москва, Якорная ул. дом 6.

Телефон: 8(499) 618-66-10

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения No 657-0672 на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2020-2021 годах режима

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихсяв 2020-2021 годах (ГБОУ Школа No 657) к контракту No 657-0672

В ГБОУ ШКОЛА №657 создана комиссия по контролю и организации качества питания обучающихся, которая совместно с администрацией учреждения решает вопросы качественного питания: ПРИКАЗ

Примерное меню для организации питания на 24 дня:

Примерное 12-ти дневное меню для обучающихся 1-4 классов и 5-11 классов в образовательных учреждениях города Москвы

Сопроводительное письмо к примерным меню

Меню школы. Вариант 1

Меню школы. Вариант 2

Меню детский сад (1,5-3 года)

Меню детский сад (3-7 лет)

ПИСЬМО ЗАО КДП О ЗАМЕНЕ МЕНЮ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТОЛОВОЙ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕНЮ

Ответственный за организацию питания Ук №1 и Ук №2 – Матюхова Наталья Вячеславовна

контактный телефон (495) 381-72-29 matyaxova@sch657.com - будние дни: с 8-10 до 14-00

Режим работы буфета с 8-00 до 14-30. Оплата буфетной продукции только с помощью карты Проход и Питание.

Покупка буфетной продукции возможна только с помощью карты (браслета) Проход и Питание.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ НА ПИТАНИЕ:

Обучающиеся, воспитанники ГБОУ Школа № 657 обеспечиваются одно-, двухразовым горячим питанием на бесплатной – за счет средств бюджета города Москвы – и платной – за счет средств родителей (законных представителей) – основах.

Категории обучающихся, воспитанников, имеющих право на получение определенного вида организованного бесплатного питания:

Одноразовое горячее питание (ЗАВТРАК) за счет средств бюджета города Москвы предоставляется:

• всем обучающимся 1 - 4 классов (статья 27 Закона города Москвы от 23 ноября 2005 г. №60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве", Приказ от 30 декабря 200 года №2168)

Двухразовое горячее питание (ЗАВТРАК + ОБЕД) за счет средств бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1-11 классов государственных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, относящимся к категории:

• дети из многодетных семей;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях;
  • дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети, имеющие родителей инвалидов 1 или 2 группы;
  • дети, получающие пенсию по потере кормильца

Внимание!

Введен в эксплуатацию сервис «Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы» в электронном виде. В связи с этим родителям (законным представителям) обучающихся необходимо подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы на портале mos.ru и написать заявление в ОУ.

Услуга доступна в каталоге раздела «Образование» - «Среднее общее» вкладка «Заявление на льготное питание»

.Прием заявлений с использованием Портала на новый 2020/2021 учебный год открыт с 15.08.2020.

Временные правила подачи заявленя в электронном виде о предоставлении питания за счет средства бюджета города Москвы

Правила заказа питания за счет родительских средств

1. Родители (законные представители) заказывают комплексные рационы и отдельные блюда на выбор по средствам сервиса «Выбор питания из меню», оплачивают путем пополнения лицевого счета ребенка электронной карты Проход и Питание.

2. Стоимость комплексных рационов с 1 сентября 2020 года за счёт родительских средств составляет::

Обед 1-4 класс 147 руб. 09 коп.
Завтрак 5-11 класс 94 руб. 81 коп.
Обед 5-11 класс 175 руб. 10 коп.

С 01 января 2020 года стоимость
питания за счёт родительских средств составляет:

Обед 1-4 класс 149руб. 13 коп.
Завтрак 5-11 класс 96 руб. 13 коп.
Обед 5-11 класс 177 руб. 54 коп.

3. Инструкция для родителей по «Выбору питания из меню»

Меню: сервиса «Выбор питания из меню» Подольских Курсантов 16А

Меню: Экспресс обеды платные комплексы Подольских Курсантов 16А

Меню: сервиса «Выбор питания из меню» Подольских Курсантов 18Б

Меню: Экспресс обеды платные комплексы Подольских Курсантов 18Б

Инструкция для родителей по «Выбору питания из меню»

Заявление на подключение услуги информирования

Пополнение карты Проход и Питание.

Инфогород. Электронная карта в образовании.

Калорийность питания школьника

Правила поведения в школьной столовой

Анкетирование обучающихся и родителей:

На сайте mos.ru опубликованы инструкции пополнения лицевого счета.

Инструкции:

Список поставщиков с кодами для пополнения счета терминал Банк Москвы

Оплата школьного питания в мобильном приложении Банк Москвы

Мгновенное пополнение Карты учащегося для оплаты питания любого банка без комиссий в моб.приложении Банка Москвы

Как пополнить лицевой счет ребенка для оплаты питания в школе по электронной карте

Как пополнить лицевой счет ребенка в кассах сбербанка

Как внести денежные средства с лицевого счета учащегося (вернуть деньги по окончании школы, переводе к другому поставщеку питания и др.)

Инструкция пополнения электронной карты в терминалах сбербанка

Инструкция пополнения электронной карты в интернет банке Сбербанк Онлайн

Инструкция пополнения лицевого счета учащегося

Инструкция пополнения лицевого счета учащегося через терминалы QIWI