Две команды, одна студия и замечательный результат! Воспитанники нашей студии актерского мастерства «Маска» выступили на городском фестивале театральных импровизаций «Территория Радости». Этот фестиваль в рамках программы «Новые вершины» — настоящее испытание на творческую смелость, где нет готовых сценариев, а есть только живая реакция и полная неизвестность.
И первыми в этот увлекательный бой с непредсказуемостью вступили наши самые юные актеры! Команда «Младшая Маска» открыла фестивальный сезон еще 25 октября. Они не просто прошли сложнейшие испытания, а сделали это замечательно, показав классные результат, и зарядив всех своим энтузиазмом.
А вслед за ними но уже немного позже 3 ноября на сцену вышла команда «Старшая Маска». Несмотря на то, что коллектив был представлен всего шестью участниками (а это вдвое меньше стандартной команды для таких испытаний), они показали высокий результат, справляясь со всеми заданиями. Их выступление доказало: сила не только в количестве, но и в слаженности, поддержке и общем желании творить.
Что же ждало наших актеров на сцене?
Настоящий творческий хаос, где сценарии рождались на глазах у зрителей. Ребятам пришлось:
Это был мозговой штурм и тренировка актерской интуиции и способностей и наши «Маски» справились на «отлично». Они продемонстрировали отличную фантазию, остроумие и прекрасные навыки командной работы.
Мы от всей души поздравляем обе команды и руководителя Бродецкую Елену Борисовну с этим ярким и успешным выступлением! Вы доказали, что настоящий актер может справиться с любой импровизацией, а сценарий, рожденный здесь и сейчас, может быть и не самый лучший, зато по-настоящему искренний и радостный. Участие в таком конкурсе уже отличный результат, но мы с нетерпением ждём результатов жюри, которые будут немного позже.
Также хотим поблагодарить организаторов, жюри и всех участников за невероятный фестиваль "Территория радости". Это был настоящий праздник для всех ребят, участвовавших в конкурсе, вы смогли создать атмосферу, в которой дети являясь соперниками, сопереживали друг другу и поддерживали, а это дорогого стоит.





