Городской открытый фестиваль «Ступеньки роста» 2019-20 уч. год

2019-2020 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые педагоги и руководители творческих коллективов!

В связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом и на основании Приказа Департамента образования и науки города Москвы от 27.02.2020 г. № 65 "О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях ДОНМ в эпидемический сезон 2019-2020 г" ОЧНЫЕ ЭТАПЫ КОНКУРСОВ ФЕСТИВАЛЯ ОТМЕНЕНЫ


!Дипломы конкурса по мере готовности будут доступны для скачивания на этой странице.

Название мероприятия

Возраст участников

Сроки проведения

Сроки подачи заявок

Куратор конкурса

Конкурс разработчиков на платформе 1С:Предприятие

«IT-Skills»

13 – 18 лет

Ноябрь 2019 – март 2020

До 20 декабря

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-64

Робоквест

«Умники и умницы»

7-14 лет

30 ноября 2019 года

до 1 ноября

РЕЗУЛЬТАТЫ

Попова Татьяна Васильевна

8(916)-460-89-77

Конференция исследовательских и проектных работ школьников

«Мир с высоты меня»

7-14 лет

I этап (заочный):

11 декабря 2019 – 11 января 2020 года;

II этап (публичный):

18 января 2020 года

с 15 ноября 2019 года по 15 декабря 2019 года

РЕЗУЛЬТАТЫ

Гуженко Татьяна Владимировна

8(915)-402-62-44

Попова Татьяна Васильевна

8(916)-460-89-77

Конкурс проектов

«FUTURE SKILLS»

10–13 лет,

14–18 лет;

студенты колледжей:

15–18 лет

16 ноября 2019

до 1 ноября

Примерные критерии оценивания проекта-презентации

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68

Конкурс детско – технического творчества «РОБОКРАФТ»

7-16 лет

14 декабря 2019

до 1 декабря

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68

Соревнования - турнир по шахматам «ШахМат»

7-14 лет

15 февраля 2020

до 10 февраля

РЕГИСТРАЦИЯ

Дерябина Светлана Геннадьевна

8(916)-656-97-32

Конкурс детского творчества

«Открываем таланты»

в номинациях:

вокально-хоровая, хореография, театральное искусство

4-18 лет

Очные этапы по направлениям:

вокально-хоровое

8 февраля

хореографическое направление и оригинальный жанр

21 марта

художественное чтение

10 апреля

театральное искусство

17 апреля

Уважаемые участники!
Дипломы Лауреатов вместе с кубками можно будет получить позднее.

РЕГИСТРАЦИЯ

По направлениям:

вокально-хоровое

РЕЗУЛЬТАТЫ

ДИПЛОМЫ

ДИПЛОМЫ (Лауреаты вокального направления)

с 1 ноября до 16 января

хореографическое направление и оригинальный жанр

РЕЗУЛЬТАТЫ

ДИПЛОМЫ

ДИПЛОМЫ (Лауреаты хореография)

с 2 декабря до 28 февраля

театральное искусство

РЕЗУЛЬТАТЫ

ДИПЛОМЫ ("Интрига")

с 20 января до 20 марта

Вокально-хоровое направление

Химич Татьяна Игоревна

8(910)-434-23-39

Хореография

Дерябина Светлана Геннадьевна

8(916)-656-97-32

Театральное искусство

Бродецкая Елена Борисовна

8(916)-951-71-21

Конкурс

«Золотое сечение» (инженерный дизайн, 3D моделирование, 3D печать)

6-18 лет

с 14 по 29 марта 2020 года

до 1 марта

РЕГИСТРАЦИЯ

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68

Открытый Турнир побрейкингу

«Южные горизонты»

8-17 лет

11 апреля 2020

до 1 апреля

Ивашкевич Андрей Владимирович

8(926)-211-26-31

Конкурс - фестиваль детско – технического творчества «ИНФОРОБОТ»

в номинации Робототехника и легоконструирование

6-10 лет

18 апреля 2020

до 1 апреля

РЕГИСТРАЦИЯ

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68