Городской открытый фестиваль «Ступеньки роста» 2019-20 уч. год

2019-2020 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ

Название мероприятия

Возраст участников

Сроки проведения

Сроки подачи заявок

Куратор конкурса

Конкурс разработчиков на платформе 1С:Предприятие

«IT-Skills»

13 – 18 лет

Ноябрь 2019 – март 2020

До 20 декабря

РЕГИСТРАЦИЯ

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-64

Робоквест

«Умники и умницы»

7-14 лет

30 ноября 2019 года

до 1 ноября

РЕЗУЛЬТАТЫ

Попова Татьяна Васильевна

8(916)-460-89-77

Конференция исследовательских и проектных работ школьников

«Мир с высоты меня»

7-14 лет

I этап (заочный):

11 декабря 2019 – 11 января 2020 года;

II этап (публичный):

18 января 2020 года

с 15 ноября 2019 года по 15 декабря 2019 года

РЕГИСТРАЦИЯ

ЗАГРУЗИТЬ РАБОТУ

Гуженко Татьяна Владимировна

8(915)-402-62-44

Попова Татьяна Васильевна

8(916)-460-89-77

Конкурс проектов

«FUTURE SKILLS»

10–13 лет,

14–18 лет;

студенты колледжей:

15–18 лет

16 ноября 2019

до 1 ноября

Примерные критерии оценивания проекта-презентации

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68

Конкурс детско – технического творчества «РОБОКРАФТ»

7-16 лет

14 декабря 2019

до 1 декабря

РЕГИСТРАЦИЯ

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68

Соревнования - турнир по шахматам «ШахМат»

7-14 лет

15 февраля 2020

до 10 февраля

РЕГИСТРАЦИЯ

Дерябина Светлана Геннадьевна

8(916)-656-97-32

Конкурс детского творчества

«Открываем таланты»

в номинациях:

вокально-хоровая, хореография, театральное искусство

4-18 лет

Очные этапы по направлениям:

вокально-хоровое

8 февраля

хореографическое направление и оригинальный жанр

21 марта

художественное чтение

10 апреля

театральное искусство 17 апреля

РЕГИСТРАЦИЯ

По направлениям:

вокально-хоровое

с 1 ноября до 16 января

хореографическое направление и оригинальный жанр

с 2 декабря до 28 февраля

театральное искусство

с 20 января до 20 марта

Вокально-хоровое направление

Химич Татьяна Игоревна

8(910)-434-23-39

Хореография

Дерябина Светлана Геннадьевна

8(916)-656-97-32

Театральное искусство

Бродецкая Елена Борисовна

8(916)-951-71-21

Конкурс

«Золотое сечение» (инженерный дизайн, 3D моделирование, 3D печать)

6-18 лет

с 14 по 29 марта 2020 года

до 1 марта

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68

Открытый Турнир побрейкингу

«Южные горизонты»

8-17 лет

11 апреля 2020

до 1 апреля

Ивашкевич Андрей Владимирович

8(926)-211-26-31

Конкурс - фестиваль детско – технического творчества «ИНФОРОБОТ»

в номинации Робототехника и легоконструирование

6-10 лет

18 апреля 2020

до 1 марта

Кузьмина Екатерина Валерьевна

8(916)-118-46-68

Кирута Елена Вячеславовна

8(964)-645-54-68