Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 657"
ГБОУ Школа № 657
Создание учреждения 01.09.1976
Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа Департамента образования города Москвы № 259 от 05.06.2013 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений департамента образования города Москвы, подведомственных Южному окружному управлению образования ДО г.Москвы"
Реорганизовано в форме присоединения с последующим переименованием приказа Департамента образования города Москвы № 930 от 19.12.2014 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Южному окружному управлению образования города Москвы"
Москва, улица Подольских Курсантов, дом д. 16А
филиалов нет
+7 (495) 381-72-38, +7 (495) 381-77-13, +7 (495) 381-72-29
Дошкольное отделение:
Школьное отделение:
РЕЖИМ ДНЯ И РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Должность | ФИО | Телефон | День приема | Время | |
Директор ГБОУ Школа №657 |
Говорунов Алексей Андреевич |
+7(495)381-77-13 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг |
8.00-14.00 (1 учебный корпус) / 16.00-18.00 (2 учебный корпус) / 14.30-17.00 (ДЮЦ) / 14.00-18.00 (1 учебный корпус) |
|
Зам. директора по качеству образования |
Захарова Наталья Алексеевна |
+7(495)381-77-13 |
Понедельник, Четверг |
09.00-17.00 (2 корпус) / 09.00-16.00 (2 корпус) |
|
Заместитель директора по содержанию образования | Толкачева Елена Борисовна | +7(495)381-77-13 | Понедельник |
09.00-18.00 (1 корпус) |
tolkacheva@sch657.com |
Заместитель директора по ресурсам | Мироненко Владимир Константинович | +7(495)381-79-16 | Вторник | 15.00-18.00 |
mironenko@sch657.com |
Куратор дополнительного образования (ДЮЦ), педагог ДО |
Химич Татьяна Игоревна |
+7(495)382-78-65 |
Вторник, Четверг |
15.00-17.00 (ДЮЦ) / 10.00-15.00 (ДЮЦ) |
|
Социальный педагог |
Морозов Александр Степанович |
+7(495)381-72-38 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг |
08.30-16.00 |
|
Педагог-организатор, куратор воспитательной работы |
Витковская Дарья Сергеевна |
+7(495)381-77-13 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
9.00-15.00 |
vitkovskay@sch657.com |
Куратор дошкольных отделений (ДО1, ДО2, ДО4) |
Дементей Лариса Геннадьевна |
+7(495)381-85-52 |
Вторник, Четверг |
15.00-19.00 / 09.00-18.00 |
|
Заведующий хозяйством в школьных корпусах |
Крылова Татьяна Валерьевна |
+7(495)381-77-13 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
09.00-17.00 |
|
Секретарь (прием документов, выдача справок учащимся) |
Погодина Наталия Владимировна |
+7(495)381-72-38 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
понедельник-четверг 8.00-17.00/пятница 8.00-12.00 |
|
Специалист, ответственный за организацию питания школьников |
Матюхова Наталья Вячеславовна |
+7(495)381-72-29 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
08.00-15.00 |
|
Специалист, ответсвенный за питание (ДО1, ДО2, ДО4) |
Струкова Виктория Александровна |
+7(495)381-77-13 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
09.00-15.00 |
|
Специалист, ответственный за питание дошкольников (ДО1 и ДО2) |
Волкова Валентина Александровна |
+7(495)381-42-56 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
07.00-17.00 |
|
Экономист |
Новикова Ольга Степановна |
+7(495)381-79-16 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
9.00-17.00 |
|
Контрактный управляющий |
Насыйбуллина Лилия Ринатовна |
+7(495)381-79-16 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
10.00-17.00 |
Наименование | Время работы | Специалист | Контактный телефон | |
---|---|---|---|---|
Библиотека
|
Понедельник-четверг / пятница
|
8.00-16.00 / 8.00-14.30
|
Павленко Людмила Викторовна
|
8(495) 381-72-38
|
Канцелярия
|
Понедельник-четверг)/пятница
(1 корпус)
|
8.00-17.00 / 8.00-12.00
|
Ведущий документовед: Погодина Наталия Владимировна
|
+7 (495) 381-72-38
|
Музей
|
Понедельник, вторник / среда, четверг (корпус № 2) Музей "История быта XX века"
(корпус №1) Музей им.Подольских курсантов
|
10.00-15.00 / 11.00-16.00
|
|
+7 (495) 381-38-92
|
Психологическая служба
|
Понедельник/вторник
(корпус №1)
|
11.00-15.00 / 11.00-12.30
(консультации для родителей)
|
Педагог-психолог: Гнездилова Юлия Вячеславовна
|
+7 (495) 381-77-13
|
Логопед (ДО1 и ДО2) | Понедельник-пятница |
8.00-13.00 |
Учитель-логопед: Гришина Светлана Александровна | +7 (906) 794-50-64 |
Логопед (ДО3 и ДО4) | Понедельник-пятница | 8.00-13.00 | Учитель-логопед: Студеникина Галина Валерьевна | +7 (915) 276-19-94 |
Социальная служба
|
Понедельник-пятница
|
09.00-15.00
|
Руководитель Витковская Дарья Сергеевна
|
+7 (495) 381-77-13
|
Социальная служба
|
Понедельник - пятница
|
09.00-16.00
|
Социальный педагог: Морозов Александр Степанович
|
+7(495)381-77-13
|
Медицинский кабинет
|
вторник (корп.1)/пятница (корп.2)
|
8.00-15.00
|
Врач: Музыкантова Ольга Николаевна
|
+7 (495)381-72-29
|
Медицинский кабинет |
понедельник, вторник (корп.1)/среда, пятница (корп.2) четверг (корп.1)
|
8.30-16.00 8.30-11.00
|
Медицинская сестра: Кузнецова Татьяна Александровна |
+7 (495)381-72-29 |