Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Советова Елена Викторовна
Директор ГБОУ Школа № 657, учитель математики
Мироненко Владимир Константинович
Заместитель директора (управление ресурсами)
Янина Ирина Васильевна
Заместитель директора (контроль качества образования), учитель физики
Толкачева Елена Борисовна
Заместитель директора (Управление содержанием образования)
Попова Татьяна Васильевна
Методист, куратор образовательных программ и проектов , повышения квалификации педагогов
Шувалова Ольга Валерьевна
Куратор воспитательной работы, учитель черчения
Химич Татьяна Игоревна
Куратор ДЮЦ и дополнительного образования, педагог-организатор
Дементей Лариса Геннадьевна
Куратор реализации ФГОС дошкольного образования, куратор дошкольных отделений, старший воспитатель
Петрова Татьяна Вячеславовна
Руководитель мониторинговой службы, учитель биологии
Цветкова Антонина Владимировна
Диспетчер электронного журнала
Квятковский Григорий Дмитриевич
Ответственный за обеспечение безопасности, учитель ОБЖ
  
Новосёлова Галина Ивановна
Заведующий кафедрой начального обучения; Учитель начальных классов - 4Б класс
Благинина Лариса Викторовна
учитель начальных классов - 2А класс
Куштина Ирина Николаевна
учитель начальных классов - 2Б класс
Лебедева Людмила Викторовна
учитель начальных классов - 2В класс
Дрюпина Ирина Александровна
учитель начальных классов - 3А класс
Копейкина Юлия Алексеевна
учитель начальных классов - 3Б класс
Милич Ольга Викторовна
учитель начальных классов - 3В класс
Милованова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов - 3Г класс
Комарова Марина Анатольевна
учитель начальных классов - 4А класс
Рожкова Александра Анатольевна
учитель начальных классов - 4В класс
Москалева Галина Михайловна
учитель начальных классов - 1А класс
Першина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов - 1Б класс
Медведева Елена Николаевна
учитель начальных классов - 1В класс
Бродецкая Елена Борисовна
учитель технологии
Мыльцева Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
  
Советова Елена Викторовна
Директор ГБОУ "Школа № 657", учитель математики
Степанова Елена Валерьевна
Заведующая кафедрой технического цикла; учитель математики, информатики и информационных технологий
Толкачева Елена Борисовна
Учитель математики
Бутузова Елена Владимировна
Учитель информатики и информационных технологий
Борискова Марина Сергеевна
Учитель информатики и информационных технологий
Лихонина Ольга Петровна
Учитель технологии
  
Стрельцова Светлана Владимировна
Заведующая кафедрой гуманитарного цикла; Учитель русского языка и литературы
Леонтьева Наталья Егоровна
Учитель русского языка и литературы
Матюшкина Мария Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Непомнящая Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Попов Александр Александрович
Учитель русского языка и литературы
Черентаева Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мартьянова Елена Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Шкарин Денис Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Мартьянова Ольга Игоревна
Учитель истории и обществознания
  
Стежко Юлия Викторовна
Заведующий кафедрой английского языка; Учитель английского языка
Еремеева Инна Николаевна
Учитель английского языка
Тульская Елена Владимировна
Учитель английского языка
Студенцова Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
Тростина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Забелина Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Юртаева Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
  
Володина Ольга Николаевна
Заведующий кафедрой естественно-научного цикла; Учитель географии
Романова Юлия Владимировна
Заместитель заведующего кафедрой естественно-научного цикла; Учитель географии
Янина Ирина Васильевна
Заместитель директора (контроль качества образования), учитель физики
Квятковский Григорий Дмитриевич
Ответственный за обеспечение безопасности, учитель ОБЖ
  
Борисова Елена Владимировна
Заведующий кафедрой физической культуры; Учитель физической культуры
Лапшин Алексей Сергеевич
Учитель физической культуры
Приходько Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Щепилов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Климов Андрей Валерьянович
Учитель физической культуры
Багаутдинов Руслан Мунирович
Учитель физической культуры
  
Погодина Наталия Владимировна
Документовед (Ведение электронного учета движения контингента обучающихся (АИС зачисление в образовательные учреждения)
Копылева Александра Ильинична
Документовед, куратор социальных сетей
  
  
Крылова Татьяна Валерьевна
Заведующая хозяйством
Марухленко Татьяна Николаевна
Заведующая хозяйством
Налетова Татьяна Анатольевна
Заведующая хозяйством
Матюхова Наталья Вячеславовна
Учетчик (Прием и выдача "Социальной карты москвича" обучающимся; организация питания учащихся Школьного отделения)
Волкова Валентина Александровна
Учетчик (Организация питания воспитанников ДО № 1, 2)
Струкова Виктория Александровна
Учетчик (Организация питания воспитанников ДО № 3, 4)
Цветкова Антонина Владимировна
Диспетчер электронного журнала
Сидоров Анатолий Александрович
рабочий по обслуживанию зданий
Пирмурадова Наила Шахверан Кызы
рабочая по комплексной уборке
Дронова Светлана Николаевна
рабочая по комплексной уборке
Исаева Юлия Маратовна
рабочая по комплексной уборке
Богачева Мария Михайловна
рабочая по комплексной уборке
Кубединова Нина Яковлевна
рабочая по комплексной уборке
  
Химич Татьяна Игоревна
Куратор ДЮЦ и дополнительного образования, педагог-организатор
Быкова Ольга Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Волкова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Зыбина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Духовская Елена Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Вдовина Светлана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Жвавун Алена Артуровна педагог
Педагог дополнительного образования, совместитель
Комиссарова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ивашкевич Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования, совместитель
Иванков Дмитрий Станиславович
Педагог дополнительного образования
Мамонова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мелешков Дмитрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Шварц Эстела Гершевна
педагог-организатор, руководитель музеев имени Подольских курсантов и Истории и быта XX века
Хахилев Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Фролова Александра Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Торчян Ирина Аршавировна
Педагог дополнительного образования
Сташкова Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Керимов Шахин Эльман оглы
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Елпатова Вера Юрьевна
Педагог дополнительного образования
  
Дементей Лариса Геннадьевна
Куратор реализации ФГОС дошкольного образования, куратор дошкольных отделений, старший воспитатель
Гофман Лариса Валентиновна
Музыкальный руководитель
Иванков Дмитрий Станиславович
Инструктор по физической культуре
Мельникова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Гусейнова Нурия Мириш Кызы
Помощник воспитателя
Агафонова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя