Руководство. Педагогические и иные работники

  
Советова Елена Викторовна
Директор ГБОУ Школа № 657, учитель математики
Янина Ирина Васильевна
Заместитель директора (контроль качества образования), учитель физики
Толкачева Елена Борисовна
Заместитель директора (Управление содержанием образования)
Попова Татьяна Васильевна
Методист, куратор образовательных программ и проектов , повышения квалификации педагогов
Шувалова Ольга Валерьевна
Куратор воспитательной работы, учитель черчения
Петрова Татьяна Вячеславовна
Руководитель мониторинговой службы, учитель биологии
Цветкова Антонина Владимировна
Диспетчер электронного журнала
Дементей Лариса Геннадьевна
Старший воспитатель
Мироненко Владимир Константинович
Заместитель директора (управление ресурсами)
Химич Татьяна Игоревна
Куратор ДЮЦ и дополнительного образования
Квятковский Григорий Дмитриевич
Ответственный за обеспечение безопасности, учитель ОБЖ
  
Новосёлова Галина Ивановна
Заведующий кафедрой начального обучения; Учитель начальных классов - 4Б класс
Благинина Лариса Викторовна
учитель начальных классов - 2А класс
Куштина Ирина Николаевна
учитель начальных классов - 2Б класс
Лебедева Людмила Викторовна
учитель начальных классов - 2В класс
Дрюпина Ирина Александровна
учитель начальных классов - 3А класс
Копейкина Юлия Алексеевна
учитель начальных классов - 3Б класс
Милич Ольга Викторовна
учитель начальных классов - 3В класс
Милованова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов - 3Г класс
Комарова Марина Анатольевна
учитель начальных классов - 4А класс
Рожкова Александра Анатольевна
учитель начальных классов - 4В класс
Москалева Галина Михайловна
учитель начальных классов - 1А класс
Першина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов - 1Б класс
Медведева Елена Николаевна
учитель начальных классов - 1В класс
Бродецкая Елена Борисовна
учитель технологии
Мыльцева Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
  
Советова Елена Викторовна
Директор ГБОУ "Школа № 657", учитель математики
Степанова Елена Валерьевна
Заведующая кафедрой технического цикла; учитель математики, информатики и информационных технологий
Толкачева Елена Борисовна
Учитель математики
Филькина Галина Анатольевна
Учитель математики
Антонова Наталья Андреевна
Учитель математики
Щавелева Лариса Евгеньевна
Учитель математики
Бутузова Елена Владимировна
Учитель информатики
Стрельцов Максим Анатольевич
Учитель информатики
Борискова Марина Сергеевна
Учитель информатики
Лихонина Ольга Петровна
Учитель технологии
Морозова Наталья Олеговна
Учитель экономики
  
Стрельцова Светлана Владимировна
Заведующая кафедрой гуманитарного цикла; Учитель русского языка и литературы
Леонтьева Наталья Егоровна
Учитель русского языка и литературы
Матюшкина Мария Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Непомнящая Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Попов Александр Александрович
Учитель русского языка и литературы
Черентаева Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мартьянова Елена Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Шкарин Денис Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Мартьянова Ольга Игоревна
Педагог дополнительного образования
  
Стежко Юлия Викторовна
Заведующий кафедрой английского языка; Учитель английского языка
Еремеева Инна Николаевна
Учитель английского языка
Тульская Елена Владимировна
Учитель английского языка
Студенцова Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
Тростина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Забелина Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Юртаева Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
  
Володина Ольга Николаевна
Заведующий кафедрой естественно-научного цикла; Учитель географии
Романова Юлия Владимировна
Заместитель заведующего кафедрой естественно-научного цикла; Учитель географии
  
Борисова Елена Владимировна
Заведующий кафедрой физической культуры; Учитель физической культуры
Лапшин Алексей Сергеевич
Учитель физической культуры
Приходько Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Щепилов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Климов Андрей Валерьянович
Учитель физической культуры
Багаутдинов Руслан Мунирович
Учитель физической культуры
  
Погодина Наталия Владимировна
Документовед (Ведение электронного учета движения контингента обучающихся (АИС зачисление в образовательные учреждения)
Копылева Александра Ильинична
Документовед, куратор социальных сетей
  
  
Матюхова Наталья Вячеславовна
Учетчик (Прием и выдача "Социальной карты москвича" обучающимся; организация питания учащихся Школьного отделения)
Струкова Виктория Александровна
Учетчик (Организация питания воспитанников ДО № 3, 4)
Волкова Валентина Александровна
Учетчик (Организация питания воспитанников ДО № 1, 2)
Дошкольное образование
Дошкольный корпус 1
Дошкольный корпус 2
Дошкольный корпус 3
Дошкольный корпус 4
Начальное образование
Учебный корпус № 1
Основное и среднее образование
Учебный корпус № 2
Дополнительное образование
ДЮЦ