Структура и органы управления образовательной организацией


Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Школа №657
Советова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
8.00-14.00 (1 учебный корпус) / 16.00-18.00 (2 учебный корпус) / 14.30-17.00 (ДЮЦ) / 14.00-18.00 (1 учебный корпус)
SovetovaEV@edu.mos.ru
Зам. директора (контроль качества образования)
Янина Ирина Васильевна
Понедельник, Четверг
09.00-17.00 (2 корпус) / 09.00-16.00 (2 корпус)
yanina@sch657.com
Заместитель директора (управление ресурсами)
Мироненко Владимир Константинович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
mironenko@sch657.com
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенция образовательных программ
Толкачева Елена Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-15.00
tolkacheva@sch657.com
Куратор дополнительного образования (ДЮЦ), педагог ДО
Химич Татьяна Игоревн
Вторник, Четверг
15.00-17.00 (ДЮЦ) / 10.00-15.00 (ДЮЦ)
khimicht@sch657.com
Методист; куратор образовательных программ и проектов, повышения квалификации педагогов
Попова Татьяна Васильевна
Понедельник, Среда, Пятница
14.00-17.00
popova@sch657.com
Социальный педагог, куратор вопросов по безопасности
Морозов Александр Степанович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
08.30-16.00
morozov@sch657.com
Учитель черчения, куратор воспитательной работы
Шувалова Ольга Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-15.00
shuvalova@sch657.com
Старший воспитатель
Дементей Лариса Геннадьевна
Вторник, Четверг
15.00-19.00 / 09.00-18.00
dementej@sch657.com
Завхоз, ответственный за систему “Проход и питание” в школьных корпусах
Крылова Татьяна Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
krylova@sch657.com
Секретарь (прием документов, выдача справок учащимся)
Погодина Наталия Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
понедельник 10.00-19.00/ вторник- пятница 8.00-17.00
pogodina@sch657.com
Учетчик, ответственный за организацию питания школьников
Матюхова Наталья Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-15.00
matyaxova@sch.657.com
Учетчик, ответсвенный за питание (ДО4 и ДО3)
Струкова Виктория Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-15.00
strykova@sch657.com
Учетчик, ответственный за питание дошкольников (ДО1 и ДО2)
Волкова Валентина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
07.00-17.00
v.volkova@sch657.com
Контрактный управляющий
Насыйбуллина Лилия Ринатовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00
liliya@sch657.com
Экономист, ответственный за платные образовательные услуги и родительскую плату
Новикова Ольга Степановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00
novikova@sch657.com
Органы управления образовательной организацией: