VI Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 14.02.18

12 февраля 2018 г. в Москве стартовал VI Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. С 13 по 17 февраля 1200 участникам на 61 площадке предстоит соревноваться в мастерстве в 100 компетенциях. Учащиеся 8 и 11 классов нашей школы примут участие в этом непростом профессиональном состязании. Дмитрий С. И Петухов Е. (8 класс) будут соревноваться в компетенции "Корпоративная защита от угроз внутренней информационной безопасности"(компетенция #DigitalSkills) , Макар Б. (11класс) покажет навыки освоения компетенцией "Эксплуатация кабельных линий электропередачи".

Педагоги нашей школы: учителя физики Ляхова Е.В., Карионова С.Л. и учитель информатики Степанова Е. В. являются тренерами учащихся по указанным компетенциям и на самом соревновании выступят в роли экспертов чемпионата и проведут экспертную оценку выполнения заданий участниками.
Гордимся нашими учениками и ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!