В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы №8 детского сада №34 Светлане Гамбаровне, за проведенную работу с детьми в течении года, очень хочеться отметить ее трудолюбие, любовь к малышам, индивидуальный подход к каждому ребенку.Отдельное слово благодарности хочется выразить ей за своего ребенка, так как только она смогла найти к нему подход и расположить его к себе. Так же хочу поблагодарить нашу няню Марию это очень добродушный, трудолюбивый и любящий детей сотрудник. Огромне Вам спасибо!
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада №34 группы №7 Азизовой Татьяне Алексеевне и Романовской Елене Яковлевне за проведенную работу с нашими детьми в течении года. А так же хочу поблагодарить Вас, а так же музыкального руководителя за постановку спектакля "Кошкин Дом". Этот спектакль смотрели не только родители, но и сотрудники других садов, а так же дети из других групп, все мы получили массу положительных эмоций. Спасибо Вам!
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес воспитателей детского садика №34,группы №6: Юлии Владимировны,Елены Сергеевны и Надежды Николаевны. Наши воспитатели – профессионалы своего дела.За этот год провели множество интересных занятий с детьми:и лепили и клеили и вырезали разные поделки.Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым,заботливым людям.В сад Дениска ходит с удовольствием и даже в выходные проситься туда.Присутствовала на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО НАШИ ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ !!!
Вчера побывали с родителями детишек, посещающих гр.2 ДО 1, на открытом уроке "Страна Математики". Остались очень довольны методикой подачи материала воспитателями и организацией обучающего процесса. Очень весело и задорно ребятам даются знания по количественному и порядковому счету (считали вагончики поезда и пассажиров в этих вагончиках), принципам наложения и приложения (определяли количество ромашек и бабочек и их соответствие по количеству друг другу) , дети без проблем определяют бОльшее и мЕньшее из представленных цифр....Родителям полезно было узнать, почему дням недели даны такие всем нам известные названия. Порадовала разминка под веселую песенку паровозика.
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям (Елене Владимировне, Тамаре Александровне и Галине Викторовне) за их творческое отношение к учебному процессу и ценный багаж знаний, полученный детьми и их родителями за время обучения в нашем любимом саду )))
Сегодня,19 мая,в нашей группе (д/с №34,группа №2) проводилось открытое занятие по математике. Я,мама 4-х летнего ребенка,была приятно удивлена объемом информации,который был разобран и так интересно представлен за этот короткий урок!Разбирали счет в пределах пяти,каждый самостоятельно выкладывал на карточке заданное количество предметов, сравнивали на сколько больше или меньше этих предметов (бабочек-ромашек),отгадывали интересные загадки-задачки.А так же вспомнили про количество времен года,из чего складываются сутки,вспомнили и посчитали дни недели,повторили геометрические фигуры и геометрические формы(!!) Ребята были очень активны,поднимали руки и отвечали,как настоящие ученики,молодцы!!Была организована и "переменка",как в настоящей школе--под веселую песенку дети потанцевали,подвигались и посмеялись,здорово!!А потом опять на урок...
В итоге,все прошло замечательно!!Спасибо нашим воспитателям:Елене Владимировне,Тамаре Александровне,нашей няни Гале за такой колоссальный труд,терпение,за помощь и участие в образовании наших детей,СПАСИБО!!!
Я,мама Фроловой Полины выпускницы 9 группы 2015 года выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада «№34». Моя дочка провела здесь лучшие годы своего детства. Придя в садик,в три годика, она достигла возраста дошкольницы, имея за спиной уже багаж знаний и умений, которые она получила от воспитателей и учителей школы.
На протяжении этих лет она с радостью шла в сад, к своим любимым воспитателям!Каждый день, приходя за ней в сад, я видела поделки, которые она делала,что очень радовало.Спасибо нашим поварам,за вкусные супы и каши,спасибо нашим работникам прачечной,за чистое и свежее бельё,спасибо нашей медсестре,за заботу.Логопеду,за то что научила нас буковке Р.Учителю физкультуры,за спортивную подготовку огромное спасибо.Музыкальному руководителю Ларисе Валентиновне,огромное спасибо за чудесные утренники на которых я и плакала и смеялась и гордилась нашими детками!!!Нашему руководителю дошкольного отделения Ларисе Геннадьевне,спасибо за дисциплину и порядок в нашем саду.Спасибо нашей нянечке Надежде Константиновне,за проведённый год с нашими детьми,за чистоту и порядок в группе,за доброту и поддержку.Ну и конечно же самое огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Клочковой Вере Викторовне и Суздальцевой Елене Леонидовне за огромный труд, внимание и терпение! Вы вместе с нами растили наших детей, заботились о них, и вот он – первый выпускной в их жизни! Нам немного грустно расставаться с вами, ведь наши малыши выросли и вступают на новую ступень в жизни! Спасибо вам! Желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия!Мы вас очень любим!!!!!
Сегодня детки нашего садика №34,должны были выступать на концерте в Кремле Измайлово,но в связи с плохой погодой концерт отменили.Но нам это ничуть не помешало,мы собрались нашей 9 группой во главе с воспитателем Суздальцевой Еленой Леонидовной и чудесно провели день!Посетили разные музеи и участвовали на мастер-классе по росписи игрушек.Дети остались в восторге от проведённого дня!!!Хочу выразить благодарность Елене Леонидовне,что осталась с нами в этом чудесном месте.
Хочу выразить огромную благодарность моим любимым воспитателям Азизовой Татьяне Алексеевне и Романовской Елене Яковлевне. Доу 34 старшая группа 7. Мой ребенок ходит в детский сад к очень хорошим, добрым, отзывчивым и любящим детей воспитателям. Эти люди вложили очень много хорошего и правильного как в моего ребенка так и в других детей. Спасибо им за увлекательные занятия, поделки, спектакли, танцы, спортивные игры. Урок про зубы, спектакль "Кошкин дом", организация праздников, праздник 9 мая все сделано красиво, организованно, быстро, слаженно, а это заслуга только вас ну и конечно же музыкального работника. Мой ребенок хочет ходить в сад, а это дорогого стоит и это полностью заслуга вас мои дорогие воспитатели. Вы можете найти подход к любому ребенку, вы переживаете и радуетесь за них как за своих. Я горжусь что мой ребенок ходит именно к вам. Спасибо.
28 апреля нас,родителей(д/с 34,группа №2) ,пригласили на открытый урок. Не ожидали,что занятие может проходить в такой интересной,познавательной и увлекательной форме! Это огромный труд и заслуга наших воспитателей! Спасибо Вам,Елена Владимировна и Тамара Александровна! А ребята какие молодцы!! Рассказали о признаках весны,перечислили и показали на картинках перелетных птиц,рассказали про классификацию цветов(лесные,полевые,садовые).А какие замечательные стихи про разведчика-подснежника,и про мать-и-мачеху,и про розу мы услышали! А затем ребята разделились на подгруппы и за 20 минут сделали замечательные аппликации весенних цветов из гофрированной бумаги!Очень здорово!!Молодцы! А нашим воспитателям и няне-Гале еще раз хочется сказать Спасибо за Ваш труд,участие и терпение к нашим детям!
P.S.Ждем новых занятий!
7 мая 2015 года нас пригласили на праздничный концерт, посвященный празднованию Великой Победы в ДО№2. Мы ветераны ВОВ очень признательны воспитателям Наталии Викторовне и Наталии Александровне. муз.рук-лю Светлане Сергеевне за предоставленное удовольствие. дети были очень дружные, исполняли песни военные, прям за душу пробирают, танцевали морячку, танцы защитников Древней Руси. Было очень трогательно и волнительно. Зал украшен на военную тематику. Нам ветеранам ВОВ очень приятно, что сейчас в наше время так много времени уделяется в детском саду патриотическому воспитанию. Огромное вам спасибо!