Бровкина Лариса Вячеславовна

Категория без категории

Дошкольное отделение Дошкольное отделение

Фактическое место работы: ДО4

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программы дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Московский институт открытого образования им. Н.Н. Халаджана "МЭГУ", 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 21год

• НОУ ДПО "Национальный институт современного образования", 2014, Комплексное методическое обеспечение обр. проц. в учреждениях в соответствии с требованиями ФГОС"
  • Образовательный портал "Мой университет", 2014, Технология целеполагания
  • Городской методический центр, 2014, Использование информационных технологий в деятельности органов ученического самоуправления образовательных организаций