Гусева Екатерина Валерьевна

Категория первая квалификационная категория

Дошкольное отделение До №1

Фактическое место работы: ДО №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программы дошкольного образования

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №5 год окончания, 1994

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание; Воспитатель в детских дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 17 лет

• 2007, Московский институт открытого образования, «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников»
  • 2012, Московский институт открытого образования, «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»
  • 2014. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»». «Технология целеполагания»
  • 2014. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»». «Активные методы обучения»
  • 2014. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»». «Технологии интерактивного обучения »
  • АНО ДПО "Мой университет", Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО, 2017
  • АНО ДПО "Мой университет", Интерактивная физминутка как здоровьесберегающий фактор в образовательной деятельности в условиях внедрения ФГОС, 2017
  • АНО ДПО "Мой университет, Мате плюс - современная технология математического образования дошкольников, 2019
  • АНОО ДПО Центр повышения квалификации работников образования, Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС, 2020г.
  • АНО ДПО «ИДПК ГО» г. Новосибирск тест Дошкольная психология,  2020 г.

e-mail: Guseva@sch657.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/guseva-ekaterina-valerevna