Я подтверждаю свое согласие:

26.02.2020 Филатова Ольга Николаевна
Отзыв №9014
Уважаемая Елена Викторовна! Мы – родители детей, посещающих группу «Перспектива» ГБОУ Школы №657, хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы со всей ответственностью вникли в проблемы наших детей и в сентябре этого учебного года открыли коррекционную группу. Группа замечательно оборудована, есть весь необходимый набор пособий, игр и игрушек, который направлен на развитие наших детей. Наши ребята получают намного больше, чем предполагает коррекционная Программа – это и спортивные занятия в кружке «Спецназ», и занятия логоритмикой, и включение методики М.Монтессори. И все это бесплатно! Конечно, особую атмосферу дружелюбия и сплоченности в таком разновозрастном детском коллективе создают наши воспитатели Ворошилова Т.М. и Игнатьева Л.А. Мы благодарим за колоссальный труд и отдачу наших специалистов педагога-психолога Коробкову А.В. и учителя-логопеда Скоркину И.Н. За шесть месяцев работы с нашими детьми видна положительная динамика у каждого ребенка. Постоянное взаимодействие с воспитателями и специалистами дает нам защищенность, что мы имеем надежную поддержку и помощь в развитии наших детей. С благодарностью родители группы 3/5 ГБОУ Школы № 657.
21.02.2020 Пашкова Анна Олеговна
Отзыв №9012
Хочу выразить благодарность замечательным воспитателям группы 5 ДО 1. Нурия Тагировна и Анастасия Витальевна прекрасно заботятся о наших детях! Сын с радостью бежит в детский сад, радует не только доброе и неравнодушное отношение к детям, но и занятия творчеством, развивающие занятия. Детей учат общаться друг с другом, дружить, благодаря заботе воспитателей, адаптация к саду прошла совершенно безболезненно и ребенку все очень нравится. Каждый день рассказывает, как много интересного произошло в саду. Спасибо!
06.02.2020 Зеленцова Анна
Отзыв №9011
Хотим поблагодарить коллектив Школы за организацию фестиваля Ступеньки Роста. Ульяна, педагоги и мы родители очень рады, что наш общий труд и выступление было высоко оценено жюри. Дочь получила удовольствие и бесценный опыт публичного выступления и защиты проектной работы, уверена, это положительным образом скажется на ее учебе и дальнейшем творчестве. С удовольствием будем еще лучше готовиться и принимать участие в Ваших конкурсах в будущем.
20.01.2020 Маурцева Елена Ивановна
Отзыв №9010
В минувшую субботу мои ученики приняли участие в открытом городском фестивале "Ступеньки Роста". Хочу поблагодарить Администрацию и педагогический коллектив за организацию и проведение фестиваля. Всё было очень грамотно продумано и организовано! С нетерпением ждём результатов!
29.11.2019 Ирина
Отзыв №9009
Хочу выразить благодарность нашим самым лучшим, самым замечательным воспитателям группы ✓10 ДО2 Поповой Татьяне Александровне, Сухановой Светлане Вячеславовне и няне Бадам. Спасибо за добродушие, отзывчивость, теплоту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей! Спасибо за праздник для мам и бабушек в группе, посвященный дню матери!
22.11.2019 Марина Валерьевна
Отзыв №9008
Сегодня, 23 ноября 2019 года, моя дочь, ученица 3 Б класса,Гущина Ольга пригласила меня на праздник "День Матери". Приятные впечатления, трогательные тексты песен, зажигательные танцы, оригинальные театральные постановки, смелость и талант школьников, разнообразие стихотворений и ярких букетов, выполненных учениками начальной школы-вот, что оставило приятный след в моей душе. Спасибо организаторам мероприятия: Павленко Людмиле Викторовне, Шуваловой Ольге Валерьевне, нашему классному руководителю Новосёловой Галине Ивановне,остальным педагогам-классным МАМАМ учащихся 1,2,3 и 4-х классов.Спасибо Вам, что мы-мамы, по-настоящему побывали в праздничной сказке.Потому что среди серых будней и рабочей загруженности, только наши дети напомнили нам, что есть такой праздник-День Матери.
20.06.2019 Екатерина Алексеевна
Отзыв №9007
В связи с переменой места жительства пришлось забрать документы из ГБОУ Школа 657. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам начальной школы, а главное это Директору Советовой Елене Викторовне и классному руководителю: Комаровой Марине Анатольевне. За компетентность, отзывчивость, доброту, терпимость с детьми и их родителями. Хотелось бы чтоб в новой школе были такие же чуткие и отзывчивые учителя и учебный коллектив как в этой школе. Спасибо Вам огромное!
22.03.2019 Разгуляева Елизавета Юрьевна
Отзыв №9006
Руководители студии эстрадного и спортивного танца "Грация" Щербань А.Ю. и Разгуляева Е.Ю. выражают большую благодарность организаторам открытого городского фестиваля "Ступеньки роста", за качественную подготовку мероприятия, теплый прием и возможность детям показать свои достижения на городском уровне! Еще раз спасибо организаторам и администрации!
02.03.2019 Воробьева Дина Павловна
Отзыв №8988
Выражаю огромную благодарность от нашей семьи, родительского комитета и родителей (законных представителей) нашему педагогическому коллективу ДО2 10 группы - воспитателям Сухановой Светлане Вячеславовне, Поповой Татьяне Александровне и помощнику воспитателей Бадам. Спасибо, что создаете для наших малышей атмосферу дома, учите их быть частью коллектива. За полгода видно, как наши дети адаптировались и многому научились. Спасибо, за чудесные праздники, которые вы устраиваете вместе с нашими детками. Для нас самый важный показатель вашей работы - горящие счастливые глаза наших малышей. Мы восхищаемся Вами и очень дорожим!!!
11.02.2019 Филимонова Анастасия Михайловна
Отзыв №8987
Фольклорный ансамбль "Добрея" выражает благодарность координаторам конкурса детского творчества "Открываем таланты" в рамках Открытого городского фестиваля "Ступеньки роста" за отличную организацию мероприятия. Особенно хочется отметить доброе и внимательное отношение! Все возникшие вопросы решались быстро и с пониманием! Приезжаем к Вам второй год и снова увозим только положительные эмоции! Желаем процветания Вашему замечательному фестивалю! С уважением, руководитель ансамбля Филимонова Анастасия Михайловна.