04.10.2024
Чижмакова Марина Валерьевна
Отзыв
№9091
Я хочу поздравить с профессиональным праздником, с Днём Учителя, весь преподавательский состав нашей школы. Примите слова благодарности и уважения, дорогие учителя, в Ваш день.
Искренне желаю всем здоровья, терпения, радости, хороших, благих новостей, уверенности в завтрашнем дне, профессионализма, творческого пути в работе.
Верю, что у каждого у Вас есть огромное желание, что бы дети хорошо учились, смело , со знаниями шли на экзамены, успешно их сдавали, принимали участие в городских проектах и олимпиадах.
Знаю, что, что иногда опускаются руки, когда ребята не справляются с чем-то.
Поэтому, чтобы на Вашем пути, дорогие педагоги, в Вашей жизни встречались только взаимопонимание, любовь, уважение и радостные моменты.
Наши дети берут с Вас пример, нам, родителям, именно о Вас говорят, как об образе важности и значимости, мудрости и правильности.
Спасибо Вам.
С уважением и благодарностью, с праздником!