Я подтверждаю свое согласие:

29.01.2019 Пашкова Анна Олеговна
Отзыв №8986
Хочу выразить благодарность воспитателю ГКП Галине Алексеевне. Наши малыши чувствуют огромную любовь к своему делу, заботу и даже самые маленькие с радостью бегут в группу к любимому воспитателю! Весь год у нас замечательные праздники и утренники, сын дома с удовольствием повторяет то, что выучил на занятиях в ГКП, он действительно многому научился и даже в выходные тянет за руку в сад к Галине Алексеевне, помощницу воспитателя Бадам все тоже очень полюбили! Рады, что спокойно можем доверить детей и благодарим за такое теплое и доброе отношение к ним!
18.01.2019 Ирина
Отзыв №8985
Хочу выразить благодарность воспитателями и няне группы √10 ДО 2 за замечательный новогодний утренник и организацию постройки снежных скульптур у входа в садик! Спасибо Вам огромное за доброту и заботу о наших детях! Низкий поклон Вам за ваш труд!
26.12.2018 Рабовик Екатерина
Отзыв №8984
Наши Рена Михайловна и Шорена! Вы большие умнички! Прошёл новогодний праздник, а эмоции и впечатления ещё остались. Как и всегда все было весело и ярко. Мой Вадик-фонарик хорошо сиял
26.12.2018 Рабовик Екатерина
Отзыв №8983
26.12.2018 Мамедова Анастасия
Отзыв №8982
Хочу выразить огромную благодарность дружному коллективу ДО 1, дорогим нашим воспитателям младшей группы Екатерине Валерьевне, Наталье Васильевне, Нирии Миришовне, замечательному музыкальному педагогу Ларисе Валентиновне, уважаемой заведующей Ларисе Геннадьевне за Ваш труд!!! Сегодня 26.12.2018 состоялся новогодний утренник, Вы подарили нашим деткам и их родителям сказочный праздник, спасибо Вам большое!!! Ваш труд бесценен!!!
21.12.2018 Архипова Татьяна Леонидовна
Отзыв №8981
Здравствуйте. Хочу поблагодарить воспитателей 6 группы ДО-4 Лилияну Антоновну и Людмилу Владимировну за подготовку и проведение замечательного Новогоднего утренника 21.12.2018г. Было много музыки, танцев, стихов и песен! А также сказать огромное спасибо Наталье Александровне, нашей Снегурочке и отличному организатору мероприятия. Также этот праздник не состоялся бы без музыкального руководителя Светланы Сергеевны. Спасибо всем вам за улыбки детей и возвращение в детство нас, взрослых.
01.12.2018 Рабовик Екатерина
Отзыв №8980
Большое спасибо Рене Михайловне и Шорене за праздник в честь дня мамы, который прошёл в нашей группе 29 ноября. Я с большим удовольствием послушала стихотворение которое прочитал Вадик, посмотрела на танец который вы вместе готовили, поучаствовала в совместном танце с ребёнком, пустила слезу во время игры в поисках ребёнка, посмеялась во время игры «поцелуйчики», узнала от сына, что я спортивная ☺️. В тихой и спокойной обстановке попили чай с детьми, и вообще все так душевно прошло, что совсем не хотелось уходить. В очередной раз я радуюсь, что Вы наши воспитатели.
25.10.2018 Володарская Анна Владимировна
Отзыв №8978
Добрый день! Побывали в ГБОУ Школа № 657 в рамках Открытого фестиваля "Ступеньки роста" 20 октября 2018 на Робоквесте . Наша школа № 2120 в составе 2 сборных команд 3-их классов участвовала в городском мероприятии, организованном преподавателями и сотрудниками школы № 657. Хотим отметить теплоту и радушие педагогического коллектива, высокий профессионализм жюри и организатора Робоквеста , Татьяну Васильевну Попову. Дети с удовольствием участвовали, чувствовали поддержку и с духом соревнования прошли успешно весь Робоквест. Очень удачно и продуманно было сопровождение Робоквеста творческой мастерской Очумелые ручки и песчаными интерактивными занятиями. Дети смогли расслабиться, отдохнуть, почерпнуть новые положительные эмоции, обменяться опытом общения и творчества. Учителя начальных классов Алиева В.М. , Володарская А.В., Гарковенко Н.А. ГБОУ Школа № 2120 корпус 3
09.08.2018 Королева Ксения Евгеньевна
Отзыв №8977
Ну вот и пролетели наши беззаботные дошкольные года, в этом году мы идём в первый класс, со знаниями и умениями , которые нам непременно пригодятся. И за это спасибо и низкий поклон нашим незаменимым воспитателям Татьяне Александровне и Светлане Вячеславовне,и нашей дорогой нянечке Бадам. Спасибо за Вашу доброту, самоотдачу и любовь к нашим деткам. Кто попадёт в Ваши золотые руки не пропадёт и будет всегда при деле.спасибо Вам и удачи в новом учебном году.
04.06.2018 Иванова Виктория Александровна
Отзыв №8976
25 мая 2018 года в нашем саду прошел выпускной.Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателя и помощнику воспитателя, Галине Анатольевне, Любовь Александровне и Наталье Николаевне! Это педагоги от Бога, высокопрофессиональные, компетентные, удивительные, душевные люди. Наши 5 лет в саду пролетели незаметно, без проблем, без потрясений. Всегда я была спокойна за своего ребенка, всегда была уверена, что рядом наши воспитатели. Побольше бы таких!!!! Наши воспитатели всегда проводили очень интересные утренники,старались, чтобы каждый раз для родителей было что то новое. Наш гусарский вальс заслуживает отдельной похвалы-так, как танцевали наши дети, думаю не танцуют в детских садах. Желаю творческих успехов, удачи. пусть они и дальше радуют новых малышей. Мамы, чьи дети попадут в их золотые руки-не переживайте-Вам крупно повезло!!!!