07.03.2024 Сидорова Елена Сергеевна
Отзыв №9083
Спасибо большое за невероятно позитивный праздник "8 марта" Саиде Георгиевне и Любовь Александровне! 657/2 гр.3 Зажигательные танцы , трогательные песни и стихи, веселые сценки. Были конкурсы и для девочек, для мальчиков и родителей. Ни кто не скучал ,все были задействованы. Зрители испытали весь спектр эмоций от искреннего смеха до слез умиления и криков " Браво!" Благодарю и поздравляю всех сотрудников садика с международным женским днём, за титанический труд и любовь к нашим детям.
19.02.2024 Гоголева Наталья
Отзыв №9082
Сегодня в нашей группе (2-3) прошел праздник, посвящённый Дню Защитников Отечества! Пришло много пап, дедушек, да и мамы не отставали
05.02.2024 Попова Светлана
Отзыв №9081
Выражаем благодарность и признательность за работу самого лучшего воспитателя Азизовой Саиды Георгиевны! Уже второй мой ребёнок заканчивает у неё обучение. Дети образованны, воспитанны, готовы к дальнейшему обучению в школе. Саида Георгиевна всегда внимательна к детям, родителям; дети с радостью идут в садик и ждут новых интересных занятий.
21.12.2023 Гоголева Наталья Сергеевна
Отзыв №9080
Выражаю огромную благодарность воспитателям ДО 2, гр. 3 Саиде Георгиевне и Любовь Александровне! Спасибо за вашу любовь, теплоту и заботу к детям! У вас большие сердца, крепкие нервы и заботливые руки! Спасибо за все организованные праздники! Это радость не только для детей, но и для нас, родителей! Сегодня состоялся потрясающий утренник, посвящённый новому году! Смеялась и умилялась от души! Все герои шикарные!
21.12.2023 Гудз Валерия Викторовна
Отзыв №9079
Спасибо большое нашим воспитателям из группы «Звездочки» за организацию новогоднего утренника 21.12.23. Наши детки познакомились с дедом Морозом и Снегурочкой, получили подарки и море положительных эмоций! Отличное завершение года)
15.12.2023 Алехина Елена Сергеевна
Отзыв №9078
ДО2 мы выбрали по рекомендациям и отзывам. Лучшим воспитателям: Петровой Ирине Владимировне, Сучилиной Екатерине Николаевне и Карповой Наталье Владимировне большое человеческое спасибо!!! Ребенок привык без слез и истерик, всегда накормлена, довольная и радостная. На работе я спокойна за нее. Здоровья вам и благополучия!!!
11.12.2023 Балакирева Ирина Александровна
Отзыв №9077
Я бы хотела от души поблагодарить воспитателей детского сада группа 2/4 на базе школы 657 Ирину Владимировну и Екатерину Николаевну. С первого дня было видно как они искренне заботятся о детях, учат , воспитывают, кормят и тд и тд. Ребенок начал сам кушать суп именно благодаря им! Спасибо !!
11.12.2023 Мамедова Анастасия Алексеевна
Отзыв №9076
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 2/4 ДО2 Ирине Владимировне и Екатерине Николаевне, а также помощнице воспитателя Наталье Владимировне! Моему сыну очень повезло быть Вашим воспитанником!!! Спасибо за Вашу доброту, внимательность и заботу! Ваш труд бесценен!
24.11.2023 Снеткова Ксения Кирилловна
Отзыв №9075
Хочу поблагодарить воспитателей Григорьеву Нину Владимировну и Лешкину Светлану Петровну за их труд, заботу и внимание. Ребёнок с удовольствием ходит в сад, довольный рассказывает и показывает, что делал на занятиях. Два дня всей семье рассказывал про Деда Мороза и Снеговика, которые к ним в сад приходили. Не раз воодушевленно рассказывал, что его похвалили воспитатели, когда что-то рисовал. Отдельная благодарность Магеррамова Бахар Полад Кызы за заботу и внимание к моему ребёнку.
20.10.2023 Халилова Суанна Казиахмедовна
Отзыв №9074
Очень хочется выразить огромную благодарность организаторам и участникам осеннего утренника в ДО2, а именно Азизовой Саиде Георгиевне, Игнатьевой Любови Александровна , Коробковой Анне Владимировне и Скоркиной Ирина Николаевне. Это люди любящие свою профессию и отдающие себя своей работе на все 100%. Утренник получился замечательным, веселым , добрым . Довольны были все, от родителей до детей. А от бабы Яги(Анны Владимировны) вообще были в восторге .